ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

ДОКУМЕНТЫ УЧРЕЖДЕНИЯ

• ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ  ОБЪЕКТА СОЦИАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ (просмотреть pdf копию
  • Положение о психолого-педагогическом консилиуме МБДОУ "Детский сад № 14 "Березка" (просмотреть PDF копию)
  • Положение о разработке и реализации Адаптированной основной образовательной программе для детей с ОВЗ, детей-инвалидов дошкольного учреждения (просмотреть PDF копию)
  • Положение об оказании логопедической помощи  в  (просмотреть PDF копию)
  • Положение о работе Консультативного пункта для родителей (законных представителей)  (просмотреть PDF копию)
  • Положение об организации инклюзивного образования детей инвалидов и детей с ОВЗ (просмотреть PDF копию)
  • Положение о консультативном пункте МБДОУ "Детский сад № 14 "Березка" (просмотреть PDF копию)
  • Договор МБДОУ "Детский сад № 14 "Березка" с родителями (законными представителями) детей с ОВЗ. (просмотреть PDF копию)
  • Паспорт кабинета педагога-психолога (просмотреть PDF копию)
  • Паспорт кабинета учителя-логопеда  (просмотреть PDF копию)
  • Паспорт кабинета учителя-дефектолога   (просмотреть PDF копию)
  • Паспорт группы компенсирующей направленности № 14    (просмотреть PDF копию)
  • Паспорт группы компенсирующей направленности № 15     (просмотреть PDF копию)

Права и льготы для детей-инвалидов и семьи, имеющих детей-инвалидов

Нормативные документы по детям с РАС:

Центры психолого-педагогической помощи в городе Ханты-Мансийске: