"День смеха и веселья"

02 апреля 2024 г.
"День смеха и веселья". . . . .
"День смеха и веселья".
.

1 апреля-это день, когда все шутят, смеются и веселятся!

В группе № 1 «Капельки» прошел замечательный праздник "Шутки, радость и веселье!" Дети с удовольствием играли в веселые игры.
Праздник прошел на ура! Все дети получили массу положительных эмоций и остались очень довольны. Вместе мы сделали этот день незабываемым для всех!В группе № 4 "Радуга" прошло весёлое развлечение с клоуном Тёпой, к ребятам, из группы № 8 "Лимпопо", в гости приходил озорной клоун.

С детьми были проведены смешные конкурсы, зажигательные танцы, игры. Дети веселились и очень звонко смеялись! День Смеха в нашем детском саду прошёл весело и шумно!