Городской конкурс-викторина «Зелёный огонёк»

03 мая 2024 г.
Городской конкурс-викторина «Зелёный огонёк». . . .
Городской конкурс-викторина «Зелёный огонёк».
.
В конкурсе приняли участие 14 дошкольных образовательных учреждений города Ханты-Мансийска. Воспитанники соревновались в знании правил дорожного движения, разгадывали ребусы, решали дорожные задачи , раскрашивали транспорт. Познавательные задания помогли жюри определить лучших конкурса-викторины. После подсчета голосов были названы победители.
По результатам конкурса 1 место заняла команда «Юные инспекторы движения» МБДОУ «Детский сад №14 «Березка».
Мероприятие прошло весело, задорно, интересно. Победители и призеры получили Дипломы и сладкие призы. Поздравляем дошколят и педагогов с победой!