"Театр и дети"

"Театр и дети". . . .
"Театр и дети".
.
27 марта весь мир чествовал великое искусство, имя которому ТЕАТР.
В группе № 11 "Умники и умницы" целая неделя была посвящена театрализованной деятельности: «Театр и дети". Это беседы для юных театралов «Как вести себя в театре», презентация театральной деятельности в ДОУ, выполнение аппликации "Театральная маска", постановка сказки: «Красная шапочка". Дети, под руководством педагогов, Суровцевой Е. В. и Ахмедовой Ж.М., долго готовились к представлению: учили роли, готовили костюмы, помогали воспитателям в подготовке атрибутов и декораций. И вот наступил долгожданный день спектакля. Юные актеры раскрыли свои творческие способности.
Сколько положительных эмоций получили дети и педагоги!
Творческих успехов вам, юные театралы!